дом 50 м.кв.на участке 44 сотки 10км от старой торопы,бор,озеро

Характеристики

  • Тип дома:

    Продажа домов за городом

  • Шоссе / Направление:

    Старая Торопа-Ильино

  • Удалённость от города:

    10 км

  • Площадь дома:

    50 м2

Описание

Жилой дом из 2 комнат и веранды на участке 44 сотки в деревне Махеево Западнодвинского района Тверской области. Отопление печное (в рабочем состоянии), электричество, колодец недалеко. На участке сад, надворные, баня. Подъезд круглый год,жилая деревня, магазины,почта и т.д., 10 км от Старой Торопы, сообщение. Вокруг деревни красивейший бор, 1 км до реки Западная Двина, чуть дальше озеро, вокруг деревни охотохозяйство.

Расположение

Где купить дом 50 м.кв.на участке 44 сотки 10км от старой торопы,бор,озеро в Западной Двине, в Тверской области?

Предложение "дом 50 м.кв.на участке 44 сотки 10км от старой торопы,бор,озеро" в Западной Двине, в Тверской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Лена и купить можно по телефону +7 (911) 880-36-41, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 марта 2013

просмотрено: 79

Похожие объявления

В Крыму, продам дом с участком земли в городе Севастополь, фото 1, Крым
В Крыму, продам дом с участком земли В Крыму, продам дом с участком земли 13,6 соток, под застройку по желанию, коттедж, база отдыха и тому подобное... До моря 10мин пешком, чистая прозрачная вода и воздух, от заповедника
Севастополь
Продажа домов за городом
15.09.2014
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться