Нано очиститель,увлажнитель,ионизатор, воздуха, Panasonic F-VXG 70
Характеристики
Вид оборудования:
Очистители и увлажнители воздуха
Описание
Новинка от Panasonic!!! Система очистки воздуха с искусственным интеллектом на основе Нано технологий (Nanoe) !!! Самообучающиеся природно-климатические комплексы Panasonic F-VXG70 W и Panasonic F-VXG50 W( выпускается только для Японского рынка! Что означает высочайшее качество! Статистика 0,02% брака!) Незаменим для аллергиков, людей страдающими бронхиальной астмой, другими заболеваниями дыхательных путей! Функционал: Очиститель- Увлажнитель- Ионизатор Озонатор. Полностью роботизированная модель. Инструкция на русском языке+трансформатор на 220V в комплекте! Площадь очищения Panasonic F-VXG70 W : до 51 кв.м. Площадь увлажнения до 28 кв.м. 6.8 куб. в мин. Panasonic F-VXG50 W площадь увлажнения до 18 кв.м. 8.8 куб. в мин. Пылевые фильтры рассчитаны на 10 лет! Описание алгоритма работы: В момент первого включения сенсоры на пыль, газово-химические загрязнения, запахи, снимают информацию о состоянии воздуха в помещении. Эти данные обрабатываются и в соответствии с алгоритмом выводятся параметры, считающиеся чистым воздухом. Следующие 2-3 недели очиститель подстраивается под Ваш индивидуальный график или распорядок жизни. Запоминает все случаи изменения уровня тех или иных загрязнений, выявляет периодичность их возникновения и запоминает точное время. Пример: Если вы встаете в 9.00, открываете окно, и с воздухом к вам в квартиру попадает пыль, цветочная пыльца и т.д., то уже на 3-4 день очиститель за несколько минут до этого изменит режим работы, направление воздушных потоков, конфигурацию забора воздуха. Для того чтоб не взирая ни на что удержать воздух в идеальном состоянии. Именно так эта модель будет работать долгие годы. Меняя свой алгоритм действия в соответствии с Вашим распорядком дня. Интересна система ионизации применимая в VX70 (ионизируется не молекула воздуха) Ионизируются частички влаги размером 6-18 нанометров. Это позволяет очищать воздух от запахов,микробов и химических загрязнений ещё до того как он пройдёт через фильтр (фильтр служит 10лет). Нано-ионы очень активно блокируют вирусы и бактерии находящиеся как в воздухе, так и на стенах, мебели или даже между волокон одежды. Кроме того эти водные ионы оказывают благоприятное действие на состояние кожи и волосы. Наличие функции гигиенического увлажнения. Используя очистители воздуха, в 100% случаях наши клиенты отмечают улучшение сна и хорошее самочувствие, снижается утомляемость и перевозбудимость в течении дня, снижается в несколько раз заболеваемость во время сезонных эпидемий гриппа , улучшается настроение. Климатическое оборудование производимое для внутреннего рынка Японии, спроектированно с учетом экологического прогноза на ближайшие 15 лет! Цена 70-ки - 17000р.; 50-ки -15000р. Гарантия 2 года. Оптовым покупателям скидка! Наш сайт www.real-japan.ru Отправка в регионы компаниями EMS (почта России) и Желдорэкспедиция.Возможна отправка наложенным платежом. (Привозим под заказ любой товар с внутреннего рынка Японии!!!) Ищем партнеров в регионах,пишете на почту ,расскажем условия!!!
Расположение
Где купить Нано очиститель,увлажнитель,ионизатор, воздуха, Panasonic F-VXG 70 во Владивостоке, в Приморском крае?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 26 марта 2013
просмотрено: 359
Похожие объявления




