Элитное СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ РЫБКА 2012г Айвори с кружевом 42-44-46 Англия
Характеристики
Тип товара:
Свадебные платья
Описание
Шикарнейшее платье, с фурнитурой в виде косы и цветов на поясе, до талии сверху оно как корсет держит фигуру, поэтому нет проблем как с остальными рыбками, - оно не толстит! Мой рост 170см, вес 63,5кг (не худышка) и платье смотрелось великолепно, ушивали чуточку в бедрах, но там еще осталось место, грудь на 3-й размер, можно как уменьшить, так и увеличить немного, поэтому я и писала размеры от 42 до 46. Еще этот "поясок" будет красиво переливаться на солнышке. По всему платью идет нежное кружево. Сзади на молнии, сверху очень элегантная и нежная кружевная лямочка, что очень удобно, платье не смещается вниз и не надо постоянно поправлять. Внизу сзади красивый шлейф, который можно как распустить, так и пристегнуть на пуговку к платью сзади и все смотрится очень элегантно и аристократично. Фасон хоть и рыбка, но оно очень удобное, я много танцевала на банкете. Платье после химчистки, был загрязнен только подол, все очистилось великолепно, как новенькое! Цена не низкая для б/у платья, потому что оно и изначально стоило немало, это коллекция 2012 года, свадьба была в апреле. Я ездила и в Матримонио в Новосибирск, (кто знает, поймет уровень цен) но нашла его у нас, в Томске, потому что платье из разряда элитных и штучных, так что звоните будущие невесты, такого больше не найдете:) Фурнитуру фотографировала сегодня, как видите, все в целости и сохранности!
Расположение
Где купить Элитное СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ РЫБКА 2012г Айвори с кружевом 42-44-46 Англия в Томске, в Томской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 21 марта 2013
просмотрено: 42
Похожие объявления

