1 комн. в 2-комнатной кв., Республиканская ул 14, этаж 3/3 площадь продажи 15 кв. м.
Характеристики
Этаж:
3
Этажей в здании:
3
Количество комнат на продажу:
1
Комнат в квартире/общежитии:
2
Микрорайон:
Малая Охта
Площадь продажи:
15 кв.м
Район города:
Красногвардейский
Описание
Продается комната в 2-комн. квартире, практически в центре! Квартира располагается в непосредственной близости к метро Новочеркасская, по адресу Республиканская ул., дом 14. Расположение дома очень удобное: рядом все магазины, аптеки, почта в пешей доступности, до метро 5 минут пешком, до пл. А. Невского 3 минуты на машине, причем в этом направлении никогда пробок не бывает. Квартира находиться на 3-м этаже 3-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 15 кв.м.. Комната в хорошем состоянии, после ремонта, очень светлая. Кухня достаточно просторная, 10 кв.м. В соседней комнате проживает женщина. Есть перспектива либо выкупа соседней комнаты, либо продажи всей квартиры. Звоните-комната пока не продана!
Расположение
Где купить 1 комн. в 2-комнатной кв., Республиканская ул 14, этаж 3/3 площадь продажи 15 кв. м. в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 03 апреля 2013
просмотрено: 35
Другие объявления продавца
Все объявления Владимир из Санкт-Петербург (Ленинградская область)Похожие объявления





