Посуточно 1 к.кв., Выборгский р-н, м. Просвещения, пр. Энгельса 134
Характеристики
Количество комнат:
1
Сдается с:
10 февраля 2012
Тип аренды:
Квартиры посуточно
Описание
Посуточно однокомнатная квартира, Санкт-Петербург, в Выборгском районе, общей площадью 45 кв.м., с большой лоджией, в современном доме, в 300 метрах от м. Проспект Просвещения, проспект Энгельса д. 134. 15 этаж / 15 эт. дома. В квартире просторная кухня 10 кв. м., Уютная комната 18 кв.м. евроремонт, новая мебель, сантехника. Окна (стеклопакеты) выходят на проспект Энгельса, очень красивый вид из окна. Оборудованная платная охраняемая парковка для автомобилей. В зале расположены 2 комфортных раскладных дивана. Кухня оборудована всем необходимым. В прихожей – гардеробная комната. Есть вся бытовая техника для комфортного проживания: холодильник «Индезит», газовая плита, посуда, телевизор, утюг, гладильная доска, стиральная машина Samsung, постельное белье, полотенца. Раздельные санузел и ванная. Цена аренды 2000/сут. Праздничные дни и высокий сезон цены на квартиры в Санкт-Петербурге выше означенной цены. По запросу предоставляются отчетные документы. Сдаётся от 2 сут. и более. Под вечеринки не сдаётся. Тел.: 89523557263, 89626858784 На более длительные даты проживания от 7 сут. и более торг уместен.
Расположение
Где купить Посуточно 1 к.кв., Выборгский р-н, м. Просвещения, пр. Энгельса 134 в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 07 февраля 2013
просмотрено: 17
Другие объявления продавца
Все объявления Светлана Валерий из Санкт-Петербург (Ленинградская область)Похожие объявления




