обменяю земельный участок с производственными строениями в Краснодарком крае до центра ст Ладожская 1 км на недвижимость в Дергачевском районе

Описание

Обменяю земельный участок с производственными строениями (с возможность проживания) в Краснодарском крае ст Ладожская до г Краснодара 70км до побережья (Джубга или Туапсе) 150км, до горячих источников и гор 100км. Ст Ладожская находится в центре Краснодарского края в станице развитая инфраструктура (Детские сады, школы, училище, больница и т.д) рядом возможность рыбалки на реке Кубань, родник, лес. Земельный участок 23 сотки находящийся в 400 метрах от трассы Краснодар Кропоткин имеющий два въезда один с центральной дороги другой со стороны железной дороги (железная дорого проходит в 100 метрах от участка с возможностью разгрузки вагонов) с двумя производственными строениями, на участке свет 3 фазы, центральное водоснабжение, баня, канализация. 1 строение 7*20*4 из шлакоблока на бетонной подушки толщиной 20 см , с верху монолитная плита для второго этажа, также из здания на второй этаж ведет монолитная лестница, в помещение два въезда шириной 3 метра высотой 3,5 метра находящиеся напротив друг друга для удобства заезда и выезда автотранспорта. 2 строение 7*15*3 из шлакоблока , фундамент здания 30 см. (планировался для коровника рассчитан на 10 коров)с отдельно выведенной канализацией состоящих из 3 бетонных колец, также проведена вода. Продаем в связи с переездом в Дергачевский район Саратовской области Возможен торг и рассмотри все варианты

Расположение

Где купить обменяю земельный участок с производственными строениями в Краснодарком крае до центра ст Ладожская 1 км на недвижимость в Дергачевском районе в Ладожская, в Краснодарском крае?

Предложение "обменяю земельный участок с производственными строениями в Краснодарком крае до центра ст Ладожская 1 км на недвижимость в Дергачевском районе" в Ладожская, в Краснодарском крае, расположено по адресу Ленина дом 59. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом oooceder и купить можно по телефону +7 (918) 685-96-44, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 сентября 2018

просмотрено: 696

Похожие объявления

обмен Крым- Балаклава на Таганрог и Ростовскую обл. в городе Севастополь, фото 1, Крым
обмен Крым- Балаклава на Таганрог и Ростовскую обл. продаю или меняю. меняю свою дачу в Балаклаве на частный дом от 30 кв. м. с адресом и пропиской (не менее 2 жилых комнат и кухня), с участком от 8 соток
Севастополь
Обмен недвижимости
01.07.2016
1 800 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться