Сотрудник с опытом секретаря
Характеристики
Сфера деятельности:
Cекретари / офис-менеджеры
Тип работы:
Постоянная работа
Тип занятости:
Работа на полную ставку
Описание
Обязанности: подготовка документов формирование папки документации телефонные переговоры Требования: пол: не имеет значение возраст от 18 лет образование не ниже среднего уверенное знание компьютера (word, excel, интернет) внимательность ответственность энергичность Условия: полный рабочий день, выходные: суббота и воскресенье работа в офисе оплата труда высокая, по результатам собеседования, обучение в процессе работы.
Расположение
Где купить Сотрудник с опытом секретаря в Краснодаре, в Краснодарском крае?Предложение "Сотрудник с опытом секретаря" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Сергей Владимирович и купить можно по телефону +7 (952) 873-45-04, а также при помощи личного сообщения на сайте.
Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 26 марта 2013
просмотрено: 165
Другие объявления продавца
Все объявления Сергей Владимирович из Краснодар (Краснодарский край)Похожие объявления
![Дежурный на документацию/вечер в городе Сургут, фото 1, Ханты-Мансийский АО](https://www.classifieds24.ru/images/7053/7052844/thumb_1.jpg)
Дежурный на документацию/вечер
Требования:
- грамотная устная речь
- приветливое общение
- позитивный настрой
- своевременное выполнение обязанностей
Обязанности:
- обработка входящих документов и сообщений
- взаимодействие с клиентами и сотрудниками
- ведение интернет ресурсов, подготовка клиента к сделке
- исполнение поручений
Cекретари и офис-менеджеры
Сургут
![](https://www.classifieds24.ru/img/icons/small/rabota.png)
11.11.2019
1 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться
![Помощник администратора в городе Симферополь, фото 1, Крым](https://www.classifieds24.ru/img/no-phot/rabota.png)
Помощник администратора
Обязанности:
Приветливо и радушно встречать клиентов
Отвечать на интересующие вопросы в рамках компетенции
Требования:
Общительность, внимательность, вежливость, доброжелательность
Грамотная речь
Опрятный внешний вид
Умение работать в команде.
Cекретари и офис-менеджеры
Симферополь
![](https://www.classifieds24.ru/img/icons/small/rabota.png)
20.02.2018
22 000 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться