Дача 30 кв. м, Домодедовский р-н, Домодедово , площадь участка 9 соток
Характеристики
Направление:
Павелецкое
Площадь строения:
30 кв.м
Площадь участка:
9 сот
Строение:
дача
Описание
в СНТ "Петух", мкр. Домодедово,Белые Столбы – 2, рядом с бывшей в\ч Шахово. На участке дом из бруса, сарай. Коммуникации: электричество в доме, вода в колодце. Газ и вода по границе. Рядом лес, пруд. Жилой городок находится на расстоянии 10 мин. ходьбы от СНТ. В военном городке: магазины, аптека и др. учреждения бытового обслуживания. Направление: по Каширскому и Ростовскому шоссе до "бетонки", далее по "бетонке" до поворота к посёлку Житнево, проехав поселок - поворот направо в сторону военного городка). Не доезжая до в/ч метров 300- слева, расположено СНТ "Петух". Проезд без автомобиля: от станции метро Домодедовская на автобусе № 404 или маршрутке, в сторону "военного городка", остановка рядом с СНТ "Петух" (по требованию) или на электричке до станций: "Белые столбы" или "52 км. Затем на местных автобусах или пешком по лесополосе 20-30 минут.
Расположение
Где купить Дача 30 кв. м, Домодедовский р-н, Домодедово , площадь участка 9 соток в Домодедово, в Московской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 28 апреля 2013
просмотрено: 23
Похожие объявления





