Продается капитальный отделанный кирпичный гараж, 1-ый этаж ГСК.
Описание
Продается кирпичный гараж в двухэтажном ГСК «Блик». ГСК расположен между ГСК «Пингвин» и «Майдан». 1-ый этаж комплекса, размеры гаража 5,85х3,4 м. Гараж полностью отделан деревом (идеальное место для хранения АМ), имеется полноценный подвал, полки по стенам. В подвал надо пробросить новую проводку для электричества (освещение было, но где-то пробой). Двойные ворота, территория потенциально не подходит под застройку = за снос можно не волноваться. Продается по причине не использования. Прошу не обращать внимание на хлам, он будет вывезен (находится там как раз по причине не использования гаража). В собственности с Советских времен. Долгов нет.
Расположение
Где купить Продается капитальный отделанный кирпичный гараж, 1-ый этаж ГСК. в Балашихе, в Московской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 28 января 2013
просмотрено: 21
Похожие объявления





